«Принцесса фотошопа»: в сети посмеялись над чувственными фото Анастасии Решетовой

Поклонники сравнили грудь модели с двумя барханами.

«Принцесса фотошопа»: в сети посмеялись над чувственными фото Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова продолжает удивлять своих подписчиков кадрами фотосессии на фоне пустынных пейзажей в Арабских Эмиратах. На новых фото она позировала в облегающем платье изумрудного цвета с широкими рукавами, развевающимися, словно крылья райской птицы, чудом оказавшейся в пустыне.

Модель на снимках фотографа Ko Inho буквально растворялась в лучах солнца, шла навстречу ветру, чувственно приоткрыв губы, сидела на песке, блаженно прикрыв глаза.

«Принцесса пустыни», — подписала Анастасия свои фотографии.

И все было бы хорошо, если бы не чрезмерное использование фотошопа, который, по мнению подписчиков, не только изменил черты лица Решетовой, но и чрезвычайно увеличил ее грудь. Особенно развеселило пользователей сети фото, где Анастасия стояла в профиль, раскинув руки в стороны, а ее бюст при этом принял такие выдающиеся формы, что перестал соответствовать фигуре модели.

«Принцесса фотошопа?», «Операция — буря в пустыне», «Грудь, как два бархана, в этой пустыне», «Вообще другая на этих фотках, может, хватить фотошопить», «На себя не похожа. Настя, не обижайтесь, этот фотограф не ваш», — критикуют пустынную фотосессию Анастасии Решетовой пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова