Принцесса Диана рассказала об их с принцем Уильямом «ужасной» привычке в письме

Оказывается, члены королевского семейства не могут дождаться Рождественской ночи, чтобы получить подарки.

Принцесса Диана рассказала об их с принцем Уильямом «ужасной» привычке в письме

Рождество празднуется в Европе даже ярче, чем традиционный Новый год. По католическому календарю Рождество отмечается в ночь с 25 на 26 декабря. Именно в эти дни принято дарить подарки своим близким и друзьям.

На днях стало известно, какие «ужасные» рождественские привычки были у принцессы Дианы и передались ее сыну принцу Уильяму. Свет увидел письмо, которое знаменитая принцесса написала много лет назад.

Диана пишет, что она и ее дети очень любят Рождество. Она и старший сын Уильям всегда с нетерпением ждали, когда уже можно будет распаковывать подарки.

«Как бы ни был упакован подарок, я хочу заглянуть в него. И я боюсь, что Уильям тоже перенял эту ужасную привычку от своей матери. Я нахожу кусочки оберточной бумаги в самых необычных местах», — написала Диана своей подруге в 1985 году.

Стоит отметить, что Рождество всегда широко отмечалось в королевской семье. Диана и Чарльз устраивали настоящий праздник для маленьких Уильяма и Гарри. Но в этом году все будет выглядеть по-другому. Из-за пандемии COVID-19 королева Елизавета отменила ежегодные празднования в поместье Сандрингем. С мужем принцем Филиппом королева проведет праздники в Виндзорском замке. Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и детьми проведет каникулы в загородном доме, а Гарри с Меган Маркл — в Калифорнии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян