Принцесса Анна сочла Меган Маркл американкой неподобающего воспитания

Стало известно, кто из королевской семьи невзлюбил Меган Маркл.

Принцесса Анна сочла Меган Маркл американкой неподобающего воспитания

После провокационного интервью принца Гарри и Меган Маркл, которое супруги дали Опре Уинфри, прошло уже несколько недель. Однако до сих пор остался нераскрытым вопрос, кто же является тем самым расистом в королевской семье, который волновался за цвет кожи наследника принца Гарри.

Напомним, герцоги Сассекские не стали называть имен, однако признались, что среди членов их семьи были те, кто переживал, с каким цветом кожи родится Арчи, ведь у Меган есть темнокожие родственники. Первой под подозрение попала Кейт Миддлтон, ведь судя по слухам, между невестками принца Чарльза сразу возникла неприязнь.

Однако недавно британская светская львица и автор восьми книг о королевской семье Колин Кэмпбелл высказала свое предположение, что принц Гарри и Меган Маркл имели в виду 70-летнюю принцессу Анну, дочку королевы Елизаветы II. Кэмпбелл отметила, что принцесса боялась серьезных последствий, которые могут возникнуть из-за выбора принца Гарри. «У принцессы Анны же были опасения по поводу катастрофических последствий того, что кто-то новый с точки зрения характера и неподобающего воспитания войдет в их семью. По ее мнению, это могло повлечь за собой проблемы как для всей королевской семьи, так и для любого ребенка, рожденного парой. Принцесса Анна была справедливо встревожена вовсе не из-за цвета кожи Меган, а из-за ее нежелания и неспособности уважать чужие традиции и культурные различия», — рассказала Колин Кэмпбелл со ссылкой на источник в королевской семье.

По мнению светской дивы, супруги просто не так поняли переживание своей старшей родственницы. Отметим, что именно принцесса Анна пыталась отговорить принца Гарри от свадьбы с Меган Маркл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова