Принц Уильям разочарован, что Гарри «слил» их личный разговор прессе

После интервью с Опрой отношения Гарри и Меган с королевской семьей осложнились.

Принц Уильям разочарован, что Гарри «слил» их личный разговор прессе

Перед выходом интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри многие предсказывали, что этот разговор осложнит отношения между герцогами и королевской семьей. Похоже, так и вышло.

Недавно телеведущая Гейл Кинг, которая дружит с Меган, рассказала, что позвонила ей, чтобы узнать, как у них с Гарри дела после интервью с Опрой. Меган рассказала ей, что Гарри созванивался с отцом и братом, и этот разговор был «непродуктивным».

Тот факт, что такая подробность получила огласку, не понравился принцу Уильяму, отметил источник Entertainment Tonight. «Он очень огорчен решением Меган и Гарри передавать частные разговоры журналистам», — отметил информатор.

Также, по словам источника, герцог Кембриджский недоволен тем, что Маркл упомянула его супругу Кейт Миддлтон в интервью с Уинфри. Речь шла о давней размолвке между Кейт и Меган перед свадьбой последней. Герцогини не могли договориться о примерке платья, и, по словам Маркл, Кейт тогда вспылила. В прессе же писали, что все было наоборот: Меган довела Миддлтон до слез. По словам инсайдера, Кейт расстроил тот факт, что Меган вернулась к этому давно исчерпанному конфликту.

Также в беседе с Опрой Меган высказала недовольство тем, что Букингемский дворец проигнорировал ее просьбу остановить клевету в ее адрес в прессе.

Источник фото: Legion-Media, East News

Автор: Яна Шелехова