Принц Гарри уговаривал экс-возлюбленную прийти на его свадьбу

Скандалы преследуют герцогов Сассекских.

Принц Гарри уговаривал экс-возлюбленную прийти на его свадьбу

Принц Гарри в ночь перед своей свадьбой с Меган Маркл звонил своей бывшей возлюбленной Челси Дейви и уговаривал ее посетить церемонию. Об этом сообщает биограф Ричард Кей, который знаком со многими тайнами Букингемского дворца.

Как оказалось, в ночь перед торжеством принц Гарри созвонился с Дейви, которая была очень расстроена свадьбой и, по данным издания Express, была в слезах. Звонок бывшего возлюбленного якобы успокоил ее, и она пообещала присутствовать на церемонии и не испортить этим мероприятие.

Напомним, что герцог Сассекский встречался с Челси Дейви с 2004-го по 2009 год. По данным британских таблоидов, они обязательно должны были пожениться, однако церемония так и не состоялась. Дело в том, что в СМИ появилась информация об изменах принца Гарри. Материалы оказались неправдой, но стали причиной для размолвки, однако влюбленные вновь сошлись. Окончательно же они разорвали отношения после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, так как Дейви посчитала, что «такая жизнь» не подходит ей.

После этого наследник престола имел непродолжительные романтические отношения с танцовщицей и актрисой Крессидой Бонас, но их роман в общей сложности продлился чуть больше года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин