Принц Гарри почтил память принцессы Дианы, не приезжая в Англию

Герцог Сассекский возложил цветы в память о своей матери.

Принц Гарри почтил память принцессы Дианы, не приезжая в Англию

В минувшее воскресенье в Великобритании отмечался День матери. Принц Гарри, который уже больше года живет в Америке вместе со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи, тоже отметил этот трогательный праздник.

Сообщается, что 36-летний герцог организовал возложение цветов к месту упокоения принцессы Уэльской, которое находится в поместье семьи Спенсер. Принц Гарри всегда отмечал, что испытывает самые теплые чувства к своей матери, которая трагически погибла в то время, когда её младшему сыну было всего 13 лет.

В недавнем интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали известной американской телеведущей Опре Уинфри, он отметил, что его мама, принцесса Диана, вряд ли обрадовалась бы его решению уйти с поста старшего члена королевской семьи. «Я думаю, она очень рассердилась бы на то, как все обернулось, и очень расстроилась. Но, в конечном счете, всё, чего она когда-либо хотела, — это чтобы мы были счастливы», — откровенно поделился принц Гарри.

Отметим, что старший брат Гарри, принц Уильям, также поделился в социальных сетях Кенсингтонского дворца трогательными открытками, которые сделали своими руками трое его детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Так, на своей открытке Шарлотта написала: «Я думаю о тебе в День матери. Я очень тебя люблю. Папа скучает по тебе».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова