Принц Гарри отложил возвращение в США после похорон принца Филиппа, чтобы побыть с семьей

Причиной задержки может быть день рождения королевы.

Принц Гарри отложил возвращение в США после похорон принца Филиппа, чтобы побыть с семьей

Два месяца назад стало известно, что в семье принца Гарри ожидается пополнение. В мае 2019 года у пары родился первенец, а сейчас Меган Маркл снова беременна, и вскоре в семье должна появиться на свет дочь. По этой причине бывшая американская актриса осталась в США, в то время как ее супруг улетел в Великобританию, чтобы проводить в последний путь принца Филиппа, скончавшегося на 100-м году жизни.

Стало известно, что возвращаться к беременной жене Гарри пока не спешит. Он решил остаться в Англии и поддержать королеву Елизавету II, которая является его бабушкой. Эту новость уже активно обсуждают британцы. Они уверены, что беременная Меган порядком разозлится из-за того, что герцог Сассекский не выполнил обещание, что в результате может привести к крупной ссоре. Дело в том, что принц после прощальных церемоний, которые проходили 17 апреля, планировал вернуться в Соединенные Штаты уже через два дня. Но Daily Mail стало известно, что планы Гарри изменились.

Информаторы издания полагают, что решение задержаться Гарри принял после разговора с принцем Уильямом (его братом) и Кейт Миддлтон, который продлился порядка двух часов. На то есть весомая причина. Так, 21 апреля Елизавета II отметит свое 95-летие. Вероятно, Гарри намеревается остаться именно на торжество в честь близкой родственницы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных