Принцы Уильям и Гарри приняли участие в благотворительном футбольном матче

Вчера в британском Сандринхеме состоялся традиционный футбольный турнир с участием именитых персон. В благотворительном матче вышли на поле наследник королевского престола принц Уильям и его младший брат принц Гарри.

Принцы Уильям и Гарри приняли участие в благотворительном футбольном матче
Источник фото: legion-media

Принцы, которые обычно играют в разных командах, в этом году нарушили традиции и встали на защиту одних ворот. Вместе с ними играли их друзья и обычные жители близлежащих домов. Несмотря на холодный дождь и сильный ветер, команда Уильяма и Гарри выиграла со счетом 4:1. Первые три мяча в ворота соперника забил самый юный участник турнира – 13-летний мальчик, живущий неподалеку.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
11 комментариев
👍
0
👎
Отличное у них Рождество! Зеленые газоны и дождь! Почти как у нас... Боже, сколько они всего должны делать - и в футбол играть, и в поло на дошадях, и по скалам лазить! Да...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 12:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение CJune от 25 декабря 2015 12:43
да уж, их жизнь скучной не назовешь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 14:30
👍
6
👎
А мне ноавятся эти парни! Они такие простые и не зазнавшиеся, ближе к народу чтоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 13:51
👍
4
👎
в ответ на сообщение Олишна от 25 декабря 2015 13:51
это иллюзия. Эти богатые люди живут на другой планете. Особенно богатые английские аристократы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 14:11
👍
3
👎
Срочно побрить, постричь и помыть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 13:58
👍
1
👎
побольше бы фоток)) а то Гарри толком и не разглядела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 14:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 25 декабря 2015 14:12






























Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 16:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 25 декабря 2015 16:29
ммммммммммммммммм спасибоооо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 14:02
👍
1
👎
Молодцы парни! Продолжают радовать своих поклонников))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 14:28
👍
1
👎
За одну команду(( Ну так вообще не честно(( Я б с удовольствием зазырила, как рыжий-бесстыжий с огромным счетом разгромил буд.короля((