Принца Джорджа признали «детской» иконой стиля

Вчера, 22 июля, принцу Джорджу исполнилось три года, но его влияние на мир моды уже огромно. Популярность малыша растет вместе с ним. С самых малых лет им интересуются люди с разных стран. Журналисты узнают, что он ест, как одевается, чем увлекается. Вполне естественно, что по результатам нового опроса будущего короля Великобритании признали «иконой» детской моды.
Принца Джорджа признали «детской» иконой стиля

По результатам опроса, проведенного компанией Rakuten Marketing, 39% респондентов-родителей заявили, что маленький принц Джордж оказал наибольшее влияние на то, что носят их дети. Любая одежда, которую носит мальчик, моментально становится хитом продаж. С полок магазинов сметаются одежда, обувь, аксессуары, которые надевал малыш.

На втором месте по влиянию на мир моды детей — Ромео Бэкхем, а его брат Круз — на третьем. И это вполне естественно, так как звездная пара Виктория и Дэвид Бэкхем являются в каком- то смысле законодателями моды. Следует отметить, что британцы тратят ежегодно на одежду своих детей больше, чем на собственную.