Принц Гарри закрутил роман с самой богатой девушкой в мире?

Как стало известно на днях, наследный принц Британии Гарри начал встречаться с внучкой Аристотеля Онасиса - Афиной Руссель-Онассис, которая фактически является чуть ли не самой богатой девушкой в мире.
Принц Гарри закрутил роман с самой богатой девушкой в мире?

Молодые люди знают друг друга уже очень давно. Оба любят конный спорт, а молодая женщина им вообще профессионально занимается, она не раз выступала за сборную Греции. Пока Афина была замужем, ее связывала с принцем Гарри только дружба. Но в прошлом году молодая женщина уличила своего супруга Альваро де Миранда Нето в измене. Он был пойман «с поличным», в постели с другой женщиной. После этого Онассис разорвала с ним отношения, несмотря на десять лет брака, и приняла трудное решение с ним развестись. Вот тут «под руку» и подвернулся старый друг Гарри.

Принц принял ее горе близко к сердцу и поддержал в непростой для нее ситуации. Как сообщает инсайдер, в тот период Гарри стал «жилеткой» для слез Афины. Тогда-то Гарри и Онассис сблизились, а их дружба переросла в роман…Надо сказать, что для близкого окружения принца Гарри и Онассис их роман давно уже не секрет. Напомним, что, когда Афине Руссель-Онассис исполнилось 18 лет, она унаследовала 2,7 миллиарда долларов — примерно половину состояния своего великого деда.