Принц Гарри переживает из-за травли Меган Маркл в СМИ

С начала этого года к Меган Маркл приковано повышенное внимание публики. То ее отец дает прессе скандальные интервью, то таблоиды ссорят ее с Кейт Миддлтон, а недавно и пользователи раскритиковали герцогиню за манеру придерживать живот. И хотя сама Меган не подает вида и на публичных мероприятиях позирует фотографам с улыбкой на лице, выяснилось, что принца Гарри беспокоит поток негативных публикаций о супруге в СМИ.

Принц Гарри переживает из-за травли Меган Маркл в СМИ

Рядом с радостными новостями о скором пополнении в семье герцогов Сассекских соседствуют обличительные статьи о том, что Меган не сумела найти общий язык с Кейт Миддлтон, вынудила уволиться нескольких королевских помощников и не только. Достается Маркл на первых полосах газет и в социальных сетях. Многочисленные комментарии о герцогине вызвали беспокойство принца Гарри. Инсайдер из близкого окружения пары сообщил:

«Все эти новости оказывают давление на их отношения. Гарри очень разочарован тем, как мало может сделать, чтобы прекратить бесконечный поток негатива в СМИ, и как трудно держать Меган в стороне от этого».

Остается надеяться, что, когда супруги передут из Кенсингтонского дворца и вплотную займутся воспитанием наследника, градус негатива немного снизится. А пока журналисты и поклонники обсуждают новый слух о том, что у герцога и герцогини Сассекских может родиться двойня.