Принц Джордж в январе пойдет в детский сад

Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон больше не будет сидеть дома. Уже в январе маленький Джордж отправится в детский сад. И будет это не закрытое элитное заведение, а самый обычный садик в Норфолке.

Принц Джордж  в январе пойдет в детский сад
Источник фото:

Детский сад расположен неподалеку от особняка Кейт и Уильяма. Группа, где будет учиться маленький принц, рассчитана на 29 детей. Обучение проходит по методике: в группах собираются дети разных возрастов, которые могут свободно делать то, что им нравится. Воспитатель лишь наблюдает за ними и дает те или иные наставления. Стоимость обучения в таком саду составляет 49 долларов в день.

К слову, принц Уильям и принц Гарри в свое время тоже обучались по методике Монтессори.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
10 комментариев
👍
17
👎
Особы королевской крови отдают ребенка в обычный детский сад! Нашим бы чинушам поучиться!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 17:53
👍
4
👎
У меня брат ходил в сад Монтессори, но 29 детей? 15 максимум в группах. Остальные обычные дети могут потом говорить, что с принцем в один садик ходили)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 18:20
👍
2
👎
какие, оказывается, Кейт и Уильям демократичные)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 18:21
👍
0
👎
Бедные воспитатели и дети.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 19:09
👍
3
👎
Кажется принцесса Диана своих сыновей тоже водила в обычный сад.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 19:50
👍
0
👎
Потому что что бы тебе ни говорили, отношение к королевичу никогда не будет таким же, как к другим детям. А это значит, что воспитатели просто на уровне подсознания будут ходить по струнке, а дети будут третированы и родителями и воспитателями на тему бережного отношения к мальчику. Напряженная атмосфера им всем обеспечена.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 20:50
👍
1
👎
29 детей и Монтессори?!!! Они там совсем того что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 05:10
👍
1
👎
а у нас день в саду 80 р стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 09:35
👍
-2
👎
Наивность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 10:49
👍
1
👎
Это хорошо,что Джордж будет расти с обычными детьми.Не вырастит зазнайкой,будет таким же благородным и хорошим,как мама с папой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:53