Принцу Луи два года: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали подросшего сына

Герцогиня поделилась портретами сына, которые сняла сама. 

Принцу Луи два года: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали подросшего сына

Младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принцу Луи, сегодня исполнилось два года. По этому поводу семья поделилась в своей социальной сети несколькими новыми фотографиями ребенка.

Снимки сделаны недавно, Кейт сама фотографировала сына. Сейчас семья герцогини Кембриджской находится на самоизоляции в своем загородном поместье в Норфолке и имеет возможность проводить время на свежем воздухе. На очаровательных фотографиях маленький Луи, одетый в клетчатую рубашку, радостно улыбается, а его руки перемазаны разными красками. На одной из фотографий Кейт представила его творчество — отпечаток ладошки радужных цветов.

Делимся с вами работой принца Луи в преддверии его второго дня рождения. Также рады представить вам его новые фотографии, сделанные герцогиней в апреле этого года,

— гласит подпись в Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца.

В первый день рождения сына Кейт также публиковала его фотографии. Пользователи отмечают, что ребенок заметно подрос с того времени. В недавнем интервью с BBC Миддлтон призналась, что Луи растет озорным мальчуганом.

Не буду лгать, я начинаю беспокоиться,

— сказала Кейт.

Если он видит красную кнопку, ему обязательно надо ее нажать,

— добавил принц Уильям.

Старшие брат и сестра Луи, шестилетний Принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта, сейчас обучаются на дому — их лондонскую школу закрыли из-за глобальной пандемии.