«Принцесса веснушек»: Киркоров показал, как выглядит его 8-летняя дочь с ярким макияжем

Алла-Виктория передала привет всем, у кого есть веснушки.

«Принцесса веснушек»: Киркоров показал, как выглядит его 8-летняя дочь с ярким макияжем

Дочь известного певца Филиппа Киркорова, несмотря на юный возраст, имеет солидную армию поклонников. Алла-Виктория поделилась с ними фотографией в необычном макияже.

Восьмилетняя дочь певца поприветствовала всех веснушчатых людей на своей странице в Instagram. «Настроение отличное — по весне привычное! Привет всем веснушистым от принцессы ВЕСНУШЕК!» — написал Киркоров, который ведет аккаунт дочери. И хотя сама Алла-Виктория не могла похвастать тем, что ее лицо меняет цвет на солнце, ей помогли стилисты.

На опубликованном снимке она позирует с большими веснушками на лице. Вместо рыжих точек стилисты нарисовали на носу и щеках юной модели розовые сердечки разного размера. Волосы собраны в прическу в стиле принцессы Леи с розовыми жгутами. На глазах у нее глиттер, а на губах бесцветный блеск. В одежде много розового: на белой футболке принт, а джинсовая курточка украшена брошкой с перьями.

Подписчики не остались в стороне и засыпали юную принцессу комплиментами. «Какая красотка», «Очень-очень красивая», «Твои веснушки-сердечки просто прелесть», «Привет, девочка-весна», «Прелесть. Очень идут веснушки», «Какая красивая принцесса», — откликнулись пользователи соцсети.