Принца Гарри и Меган Маркл могут лишить титулов за нарушение соглашения

Недавно супруги выступили на американском ТВ с призывом идти на выборы, и это не понравилось королевской семье.

Принца Гарри и Меган Маркл могут лишить титулов за нарушение соглашения

Речь Меган Маркл и принца Гарри с призывом идти на выборы в Британии расценили как нарушение соглашения, которое они заключили с королевской семьей после сложения полномочий. Из-за этого их могут лишить титулов.

В ролике, который пара записала у себя на заднем дворе, Гарри призывает зрителей «избегать ненавистнических речей, дезинформации и прочего негатива» в Интернете, а Меган подчеркивает важность предстоящих выборов в США. Дональд Трамп после этого видео сказал в интервью, что он «не в восторге» от Меган, а Гарри пожелал удачи, «потому что она ему пригодится».

Королевская семья переживает насчет того, к чему это может привести и не противоречит ли это ценностям королевы. Похоже, что это нарушение соглашения. Если Трампа переизберут и он приедет с визитом к королеве, как ей оправдаться за то, что ее внук и его жена высказывались против Трампа?

— рассказал источник из дворца.

Сейчас, по его словам, обсуждаются меры дистанцирования короны от Меган и Гарри. В частности, обсуждается лишение их титулов Королевского Высочества, которые они до сих пор носят, хотя и после «Мегзита» супругам запретили ими пользоваться.

Источник фото: Legion-Media