Принц, ну почти: что известно о новом любовнике Волочковой

Балерина с ним уже три недели.

Принц, ну почти: что известно о новом любовнике Волочковой

С того момента, как Анастасия Волочкова увела жениха из-под носа невесты в эфире «Давай поженимся!», они с Сергеем не расстаются. Сразу после программы возлюбленные уехали на Мальдивы, откуда делятся снимками, подтверждающими их счастье. Но отпуск скоро закончится и придется возвращаться в Москву.

Там Сергея ждут обязанности в подмосковном банном комплексе, где он является наемным работник. И это большой успех для человека, который еще недавно попал в опалу на Украине за то, что, будучи членом компартии, поддержал самопровозглашенные республики на востоке страны.

На родину Сергей возвращаться не собирается, хотя там у него и остался 6-летний сын Кирилл от бывшей жены. Но это не характеризует Сергея как плохого человека, объяснил его знакомый в беседе с «Комсомольской правдой»:

«У Сергея несколько высших образований: он окончил на Украине университет — факультет психологии, затем Высшую партийную школу. Работал на Украине в фитнес-индустрии, и фитнес-инструктором, и занимался этим бизнесом. Занимался политической работой. Умный мужчина, и да, абсолютно положительный, не пьющий».

Источник фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/

Автор: Максакова Яна