Принц и нищий: карьера Эклса и Падалеки из «Сверхъестественного» сложилась по-разному

История Сэма и Дина Винчестеров длилась 15 сезонов, кинобратья пережили тысячи нападений разной нечисти, парочку апокалипсисов и бесчисленные путешествия во времени. Самая длинная в истории своего жанра киносага завершилась в 2020 году.

Принц и нищий: карьера Эклса и Падалеки из «Сверхъестественного» сложилась по-разному

Обе главные звезды сериала, сыгравшие братьев Винчестеров Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, после успеха «Сверхъестественного» продолжили актерскую карьеру, но сложилась она у звезд по-разному.

Признанный красавчик Экслс в полном метре сейчас практически не появляется. С 2019 года фанаты заметили его только в одном рейтинговом сериале. Дженсен снялся в антигеройской саге «Пацаны». Съемки третьего сезона экранизации дерзкого комикса Гарта Энниса продлятся еще несколько месяцев, премьера назначена на 2022 год. Иногда Эклс озвучивает анимационные фильмы. Занимается Дженсен и продюссированием. Хоть на экранах он появляется редко, но явно не бедствует.

Карьера его экранного брата, Джареда Падалеки, после финальной серии «Сверхъестественного» пошла в гору, ведь он получил «собственный» сериал.

В январе 2019 года «Винчестеру-младшему» доверили личный проект и роль самого знаменитого техасского рейнджера в ремейке сериала «Крутой Уокер». Съемки первого сезона классической полицейской драмы завершились в этом году, сериал также продлили на второй сезон. Критики прочат успех ремейку и отмечают, что Падалеки органично вписался в образ несмотря на то, что совсем не похож на легендарного Чака Норриса.

Источник фото: коллаж Popcornnews

Автор: Виктория Фроленко