Принц Гарри раскрыл трогательное домашнее прозвище годовалого сына

И рассказал, к какому спорту хочет привлечь своего наследника.

Принц Гарри раскрыл трогательное домашнее прозвище годовалого сына

На днях принц Гарри дал небольшое интервью Entertainment Tonight, где упомянул о 125-й годовщине британской Лиги Регби и рассказал, что хочет привлечь к игре своего годовалого сына Арчи.

Сейчас Гарри и его супруга Меган Маркл живут в Монтесито, Калифорния, куда они переехали из Британии после того, как сложили с себя королевские полномочия.

В интервью Гарри сказал, что у него большой двор, где он бы мог учить сына регби, но из-за пандемии он пока не может найти маленькие мячи для тренировки. «Мне бы несколько таких мини-мячиков, чтобы заниматься с сыном, но я не могу найти ни одного. Я так хочу привлечь Арчи в регби. Зато нам очень повезло — у нас много места у дома, и ребенок может играть на улице. Я очень благодарен за это, ведь у многих людей нет такой возможности [гулять на своей территории во время пандемии]», — отметил принц.

Гарри сказал, что он и Меган называют своего сына «маленьким мужчиной». «Он — на первом месте. На втором месте для нас — наша работа. И мы пытаемся делать все, чтобы наш мир стал чуточку лучше», — сказал Гарри. Сейчас он с женой работает над запуском некоммерческого проекта Archwell, названного в честь их сына, но работу тормозит коронавирус.