Принц Гарри не общается с принцем Уильямом после «Мегзита»

Отношения принца с родней не дают покоя общественности. 

Принц Гарри не общается с принцем Уильямом после «Мегзита»

Один из авторов новой книги о Меган и Гарри, Омид Скоби, в недавнем интервью рассказал, что принц не общается со своим братом с тех пор, как заявил о своем решении покинуть королевскую семью и переехать в Соединенные Штаты. Скоби говорит, что принц Уильям «был в ярости» от этого. В частности, от того, что он и Меган публично заявили о том, что расстанутся со своими привилегиями.

Потребуется много времени, чтобы их отношения восстановились. Но пока дистанция между ними лишь увеличивается,

— отметил Омид. По его мнению, будущий король воспринял действия брата как удар по репутации королевской семьи. Меган и Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, также не общаются, уточнил автор книги.

В самой книге Finding Freedom говорится о том, что из-за Меган Гарри также перестал общаться со своим лучшим другом со студенческих времен Томом Инскипом. По словам авторов книги, Том поделился с герцогом своими сомнениями насчет их брака и отметил, что им, возможно, «стоило сначала просто пожить вместе».

Источник, близкий к герцогу и герцогине Сассекским, сказал авторам, что Гарри воспринял совет друга «совсем не так».

Ему было больно от того, что кто-то, с кем он был так близок, не доверяет его решению,

— сказал инсайдер. В результате мистер Инскип и его жена Лара были «наказаны» тем, что их не пригласили на свадебное торжество принца Гарри и Меган.

Источник фото: Legion-Media/East News