Принц Гарри и Опра честно расскажут о психических проблемах

Премьера совместного телешоу принца и Опры Уинфри назначена на конец мая.

Принц Гарри и Опра честно расскажут о психических проблемах

Как сообщает Foxnews, в документальном проекте под рабочим названием The Me You Can’t See («Тот я, которого ты не видишь») Гарри досталась роль исполнительного продюсера.

«Мы рождаемся в разных условиях, воспитываемся в разном окружении и, как следствие, получаем разный опыт. Но наш общий опыт показывает, что все мы — люди», — прокомментировал новое шоу внук Елизаветы II.

Уже известно, что предварительное согласие на участие в шоу выразили певица Леди Гага, лауреат трех «Золотых глобусов» Гленн Клоуз, чемпионка по боксу Вирджиния Джинни Фукс, игрок НБА ДеМар ДеРозан и другие. Истории, о которых будут рассказывать участники проекта, предельно личные и наполненные переживаниями.

«Эти рассказы призваны приподнять завесу тайны над насущной проблемой психического здоровья общества и людей и дать огласку этому немаловажному вопросу нашей жизни», — отметила Опра Уинфри.

Напомним, что первое появление герцога Сассекского в шоу Опры состоялось весной этого года и вызвало бурю обсуждения в Сети. В двухчасовом интервью Гарри и Меган практически в открытую обвинили королевскую семью в повышенном внимании к цвету кожи их первенца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко