Принц Гарри и Меган Маркл выплатили долг за дорогостоящий ремонт Фрогмор-Хауса

Когда пара ушла из королевской семьи, с них потребовали деньги за ремонт их британской резиденции. 

Принц Гарри и Меган Маркл выплатили долг за дорогостоящий ремонт Фрогмор-Хауса

«Мегзит» стал для Меган и Гарри началом новой свободной жизни, но также лег на их плечи крупными финансовыми обязательствами. После выхода из королевской семьи пару обязали вернуть в казну Великобритании несколько миллионов фунтов стерлингов, большая часть которых составляет траты на роскошный ремонт их резиденции Фрогмор-Хаус — это почти 2,5 миллиона.

И вот представитель Меган и Гарри сообщил, что недавно они полностью закрыли долг. Отмечается, что в этом им помог недавно подписанный контракт с Netflix.

Они очень рады, что удалось закрыть долг так быстро. Они с самого начали хотели его выплатить как можно быстрее. Деньги не требовали с них в срочном порядке, Меган и Гарри сами этого хотели. После сделки с Netflix у них появилась такая возможность. Сейчас они живут в собственном доме, у них начинается новая жизнь, и они ждут, что будет дальше,

— рассказал представитель пары.

Напомним, недавно стало известно, что Меган и Гарри подписали многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix, который предполагает работу над художественными и документальными фильмами, а также детскими программами. В своем заявлении супруги отметили, что больше всего их интересует создание «вдохновляющих семейных программ».

Источник фото: Legion-Media