Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после «Мегзита»

Герцоги будут выполнять королевские обязанности до конца марта.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после «Мегзита»

На днях Меган Маркл и принц Гарри вернулись в Лондон из Канады, куда они уехали в декабре прошлого года. Пара, хоть и отказалась от королевских привилегий, не могла быстро отойти от королевских обязанностей, которые распространяются на них до 31 марта. Поэтому вчера герцог и герцогиня Сассекские посетили ежегодную церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards в Лондоне.

Она создана для поддержки ветеранов, которые восстанавливаются после травм и участвуют в спортивных состязаниях. Принц Гарри долгое время уделял внимание поддержке ветеранов, их физической и психологической реабилитации.

Папарацци сфотографировали Меган и Гарри, когда они выходили из машины возле Mansion House в Лондоне, укрываясь от дождя под одним зонтиком. Герцогиня была в бирюзовом платье и темно-синих туфлях, все это отлично сочеталось с синим костюмом и галстуком герцога. Пара шла под руку и под дождем выглядела особенно романтично.

До конца марта у Меган и Гарри запланировано участие в ряде мероприятий в Англии. Последним из них станет служба в честь Дня Содружества, на которой будут присутствовать королева Елизавета II, принц Чарльз, принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Источник фото: Legion-Media