Принц Гарри и Меган Маркл пожаловались в полицию на атаки дронов

После переезда в Америку охота на пару продолжается. 

Принц Гарри и Меган Маркл пожаловались в полицию на атаки дронов

Меган Маркл и принц Гарри сообщили в полицию о нескольких беспилотниках, летающих над их новым домом в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Beast.

В заявлении говорится, что дроны летали на высоте около шести метров и охотились за парой и их годовалым сыном Арчи. По словам источника, Гарри и Меган сталкиваются с вторжением в их резиденцию с тех пор, как покинули королевскую семью в начале этого года. Летающие над их домом беспилотники они видели в мае уже пять раз.

Они видят, что эти беспилотники кружат над ними, и они предполагают, что ими управляют фотографы. Меган получала угрозы расправы еще во время своей свадьбы с Гарри, так что угроза террора для них очень реальна. Представьте себе, что вы были бы на их месте, — что бы вы чувствовали, когда беспилотники жужжат над вашей головой, когда вы пытаетесь играть с сыном?

— сказал инсайдер.

Ранее прошел слух о том, что Меган и Гарри купили дом в окрестностях Лос-Анджелеса за 14,5 миллионов долларов, который раньше принадлежал Мелу Гибсону. О сделке стало известно благодаря агенту по недвижимости Андрее Пайлот, которая опубликовала на своей странице в Instagram фотографии дома Мела Гибсона и заявила, что его покупают Гарри и Меган.

Источник фото: Legion-Media