Принц Гарри и Меган Маркл не смогли зарегистрировать благотворительный фонд в США

Эксперты указали паре на ряд ошибок в заявлении.

Принц Гарри и Меган Маркл не смогли зарегистрировать благотворительный фонд в США

После отказа от королевских обязанностей и привилегий Меган Маркл и принц Гарри решили заняться благотворительностью. Они планировали организовать фонд под названием Archwell — в честь их сына Арчи. Но зарегистрировать этот товарный знак в США у них пока не получается.

По информации The Sun, Меган и Гарри не подписали документ и не оплатили все необходимые сборы, поэтому их заявку на регистрацию отклонили. Кроме того, патентный эксперт назвал их описание проекта «слишком расплывчатым». Но это не окончательный отказ, супругам придется исправить все ошибки и повторить процедуру до 22 августа.

Ранее герцоги хотели назвать фонд Sussex Royal, но против этого названия выступила королева Елизавета II. Говоря о названии фонда и имени сына, Меган и Гарри отмечают, что первоначально им понравилось само слово Arche, которое, по их словам, на греческом означает «источник действия».

Недавно малыш Арчи, которому всего один годик, сказал свои первые слова. Об этом сообщил инсайдер из круга Меган и Гарри. По словам источника, малыш Арчи уже говорит «мама», «папа», «книга», «собака» и другие простые слова. Также инсайдер отметил, что мальчик любит «играть в прятки и собирать кубики».

Семейную жизнь Меган и Гарри продолжают усложнять папарацци, которые с некоторых пор стали запускать дроны на территорию их дома. Меган жаловалась, что за май видела пять беспилотников с камерами, которые охотились за ней, Гарри и ребенком.