«Приморозилась языком к перилам»: Юлия Савичева вспомнила гастроли с «Фабрикой звезд»

Певица рассказала о своем отношении к зимним холодам.

«Приморозилась языком к перилам»: Юлия Савичева вспомнила гастроли с «Фабрикой звезд»

Юлия Савичева обсудила с поклонниками, у кого какая зима за окном. Артистка была поражена, когда получила немало сообщений с указанием температуры ниже −50 градусов. После этого она решила поделиться воспоминаниями о своих первых гастролях в Новый Уренгой.

После окончания «Фабрики звезд-2» ее участники отправились на гастроли по десяткам российских городов. Среди них была и родина Лены Терлеевой — Новый Уренгой. На тот момент температура за окном составляла −60 градусов. Несмотря на это, участницы популярного проекта решили прогуляться по магазинам. Едва выйдя на улицу, они поняли, что с трудом могут дышать ледяным воздухом, одежда за секунды стала колом, а ресницы покрылись инеем. Сделав лишь пару шагов, певицы повернули обратно и вприпрыжку забежали в гостиницу.

Савичева призналась, что с трудом может себе представить, как люди постоянно живут в таких условиях. Она не раз замечала, как по улицам в Норильске или Якутии ходят укутанные люди, открытыми у которых остаются только глаза. А дети в таких одеждах даже умудряются гулять и играть в снежки.

При этом певица провела в детстве немало времени в Зауралье, где температура порой опускалась до −40 градусов. Будущую знаменитость укутывали как капусту, но это не мешало ей с радостью мчаться на каток.

«Еще помню, как на остановке приморозилась языком к перилам, ну, видимо решила лед попробовать на вкус. В общем, я очень не люблю мороз. Вот 0,-1 с красивым снежком могу воспринимать, а температуру ниже — уже нет», — вспомнила Савичева.

Поклонники Юлии посмеялись над ее забавными воспоминаниями. А вот их мнения относительно зимы разделились. Одни признались, что не переносят холод, а другим, напротив, становится некомфортно жарким летом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина