«Пример наглого лицемерия»: Гарри и Меган раскритиковали за «беременное» фото

Журналист Пирс Морган считает, что пара неслучайно устроила фотосессию.

«Пример наглого лицемерия»: Гарри и Меган раскритиковали за «беременное» фото

Пирс Морган обвинил Меган Маркл и принца Гарри в «попытке привлечь больше внимания СМИ». Ведущий Good Morning Britain был громким критиком пары с тех пор, как они покинули королевскую семью и переехали в США. Не смолчал он и после того, как пара объявила о второй беременности Меган, и в Сети появился их нежный снимок на природе. Фото Морган прокомментировал в Twitter.

«Пример наглого лицемерия: Гарри и Меган опубликовали эту фотографию, чтобы СМИ больше рассказывали об их личной жизни», — отметил Пирс.

А всего несколько дней назад журналист призвал королеву навсегда лишить принца Гарри его воинских званий, потому что он не может быть «заочным генералом».

Напомним, Меган и Гарри в День святого Валентина подтвердили, что их сын Арчи, которому нет еще и двух лет, вскоре станет старшим братом. Заявление последовало спустя несколько месяцев после эссе Меган, опубликованном в The New York Times, где она рассказала, что пережила выкидыш.

Кстати, принцесса Диана в прошлом именно 14 февраля объявила о том, что ждет второго ребенка — принца Гарри.

Гарри и Меган оставили должности старших членов королевской семьи в марте 2020 года в поисках личной и финансовой свободы и теперь живут в доме за 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито в Калифорнии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина