«Пример для подражания»: Эммануил Виторган похвастался фото 58-летней жены в купальнике

Артист показал фотографию семейного отдыха в бассейне.

Актер Эммануил Виторган опубликовал в личном блоге новый семейный снимок. Он показал, как его жена и дочери спасаются от жары в домашнем бассейне.

Виторган признался, что они с женой опасались того, как будут справляться с летней жарой в городе. Семейство актера нашло отличный выход в виде надувного бассейна. Артист показал подписчикам фотографию того, как его жена и две дочери плещутся в воде, ничуть не страдая от жары.

58-летняя Ирина в черном купальнике держит на руках восьмимесячную Клару, а двухлетняя Этель играет в воде рядом с мамой. В бассейне плавают игрушки, а рядом в кадках растут декоративные деревья. Все они выглядят довольными и радостно улыбаются в камеру.

«Думали, если жара придет, че делать… вышли из положения, купили детский бассейн. Такое удовольствие, причем для всех! Всегда можно найти выход, главное, захотеть!» — написал Виторган под фотографией.

Подписчики одобрили идею с бассейном, а некоторые признались, что поступили так же, как актер, чтобы спастись от жары. Многие фанаты сделали комплименты супруге актера, отметив, как отлично и молодо она выглядит.

«Три грации», «Как приятно смотреть на дружную семью», Малышки-ягодки», «Три красавицы», «Ирина такой счастливой выглядит», «Пример для подражания», — восхитились фолловеры.