«Пример деградации»: капризный сын Кейт Миддлтон прилюдно опозорил мать (видео)

Психолог разобралась в очередной выходке принца Луи.

«Пример деградации»: капризный сын Кейт Миддлтон прилюдно опозорил мать (видео)

Младший наследник герцогов Кембриджских из-за своего неугомонного поведения за пару дней празднования платинового юбилея Елизаветы II успел стать настоящей звездой.

Четырехлетний принц Луи не смог спокойно сидеть на выступлении артистов в последний день торжеств в честь юбилея королевы. Наследник престола начал показывать язык своей матери, а потом на замечание даже попытался заткнуть рот рукой проявляющей удивительное терпение Кейт Миддлтон.

Детский психолог Татьяна Шишова в беседе с порталом PopCornNews рассказала, говорит ли о плохом воспитании такое поведение четырехлетнего принца, а также о том, какие последствия для мальчика оно в себе таит.

«Происходит деградация аристократических семейств, это яркий пример деградации. Мальчик не избалованный, но плохо воспитанный», — уверена специалист.

У королевской семьи много поколений, но раньше дети так себя не вели, значит дело в воспитании. Такое поведение маленького принца сулит ему не очень радужное будущее, считает эксперт.

«Мальчик может вырасти капризным, изнеженным, плохо адаптирующимся к жизни в социуме. Такой отказ от преодоления трудностей, слабовольность и невыносливость он компенсирует демонстративным поведением», — рассказала Татьяна Шишова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Тарантина