Примадонна постаралась: жизнь затравленной Орбакайте повисла на волоске

Дочь Пугачевой спасла счастливая случайность.

Примадонна постаралась: жизнь затравленной Орбакайте повисла на волоске

Ставшая грушей для хейтерского битья Кристина Орбакайте оказалась на грани жизни и смерти. На тот свет талантливую артистку чуть не отправили собственные родители — Алла Пугачева и Миколас Орбакас.

В молодости Примадонна была самой настоящей девушкой нарасхват. За ней приударил парень из Риги, блистающий умом. Ухажер во многом выигрывал у Орбакаса. Пока тот был бедным студентом, второй «жених» работал переводчиком в Египте и задаривал певицу дорогими презентами.

Но судьба не была на стороне состоявшегося парня. Он совсем немного не успел к любимой. В этот день с предложением руки и сердца его опередил Орбакас.

«При нем весь набор жениха: торт, три розочки и шампанское. Понятно, зачем он пришел и что это такое. Я про себя думаю: "А если бы я поехал в общежитие переодеться, надеть костюмчик, галстук, рубашечку, стоптанные туфельки в сторону отложить, другие надеть?" Наверное, все-таки был бы вторым, после него. Он же раньше меня бы пришел. А тут я первый», — поведал о своем счастье Орбакас в беседе с 7days.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари