«Прилучший волшебник»: Карпович намекнула Муцениеце на роскошный сюрприз от Прилучного

Обе актрисы празднуют день рождения 1 марта.

«Прилучший волшебник»: Карпович намекнула Муцениеце на роскошный сюрприз от Прилучного

По странной случайности 1 марта оказалось важным днём для двух представительниц российского шоу-бизнеса. Оказывается, Агата Муцениеце и Мирослава Карпович родились именно в этот день, но в разные годы. Потому первый день весны был наполнен для них радостными событиями, связанными с празднованием именин.

Так, отмечающая своё 32-летие звезда «Закрытой школы» встретила ночью подруг с салатом оливье вместо торта со свечками. «Вы издеваетесь», — шутливо посетовала на ночной визит Муцениеце, но с радостью приняла друзей. А с утра и до позднего вечера актриса была на съёмках, где, по всей видимости, также получила множество поздравлений от коллег.

А вернувшись домой, Агата нашла у двери букет цветов, воздушные шары и коробку со множеством подарков от неизвестного человека. Дети тоже поздравили любимую маму с праздником: Мия подарила кружку, а Тимофей — подушку с надписью «Мама рулит». Звезда поблагодарила своих наследников за такие подарки и заявила, что любит их.

По-другому прошёл день рождения у Карпович. Сначала она получила букет цветов от любимой мамы. Затем сходила на завтрак в ресторан, где принимала пищу при свечах и в сопровождении живого ансамбля. При этом стол, за которым сидела Мирослава, был украшен лепестками роз.

А после пассия Павла Прилучного летала на вертолёте по окрестностям Москвы и на заснеженном поле увидела огромное поздравление с её днём, выложенное горящими буквами. «Прилучший волшебник», — подписала события этого дня Карпович, намекнув, что именно возлюбленный организовал для неё такой праздник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова