«Прилучный начнет кусать локти»: новое фото Агаты Муцениеце без белья восхитило фанатов

Звезда «Закрытой школы» поделилась кадром без фильтров.

31-летняя Агата Муцениеце напомнила поклонникам, что предпочитает жить в реальном мире без прикрас. Она рассказывает правду о себе и семейной жизни в своем шоу, а теперь опубликовала фотографию без фильтров и фотошопа.

Актриса выбрала для фотосессии деревянный мостик через реку у загородного комплекса Agalarov Estate, где провела время с детьми. Агата позирует стоя у перил и отвернувшись от камеры. На актрисе длинное яркое платье на широких бретелях. Внимательные поклонники разглядели, что лиф сидит слишком свободно, а под ним нет нижнего белья.

«Фото без фильтров. Жизнь без фильтров», — смело заявила Муцениеце.

Снимок привел фанатов в восторг, артистку засыпали комплиментами. Поклонники отметили, что после развода актриса заметно похорошела и постройнела. «Ты была тенью Павла, а сейчас такая крутая!», «Очень красивая и интересная женщина», «Настоящая», «Какая женственная!», «Кайфовая», «Прилучный начнет кусать локти!», «Прекрасна от природы», — поделились эмоциями подписчики.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально перестали быть супругами 15 июня. Новость о расставании звездной пары после девяти лет брака стала неожиданностью для поклонников и многих коллег.

Источник фото: Legion-Media