«Прилучный захочет вернуться»: Агата Муцениеце показала, как весело проводит время с детьми

Актриса запустила новый челлендж в сети.

«Прилучный захочет вернуться»: Агата Муцениеце показала, как весело проводит время с детьми

В июне Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись. Однако актриса, несмотря на множество слухов о новых отношениях бывшего мужа, неизменно весела и позитивна. Она и с детьми время проводит просто на «ура». Так, Агата показала на своей странице в Instagram забавную игру, которую решила устроить с сыном и дочкой во время трапезы.

«Итак, мы снимаем веселый челлендж. Тимофей будет пробовать и должен с закрытыми глазами угадать, что это такое», — объяснила звезда. Она завязала мальчику глаза, а перед ним поставила тарелку с разными продуктами. Первой оказалась мякоть хурмы, которую ребенок сразу же угадал. Затем была колбаса, клубника, кукуруза, соленый огурец, желейный мишка, лук, попробовав который Тимофей даже не поморщился. А вот с фисташками вышла неувязка. Мальчик сразу понял, что это орехи, правда, сначала назвал их «фигушки», чем рассмешил маму.

Маленькая Мия также справилась с заданиями. На ее тарелке ко всему прочему оказались еще и яблочные оладьи. А вот вместо лука хитрая мать дала дочери чеснок. «Молодчина Агата, чеснок пролетел как бы незаметно, от вирусов в форме игры. Возьму себе на заметку», «Хороший способ покормить деток, когда плохо кушают», «У замечательной мамы замечательные детки. Люблю ваши детские видосики», — признаются пользователи сети.

Поклонников умилило поведение детей. «Тимоша такой милаш!», «Какая же Мия хорошенькая, так приятно за ней наблюдать», — отмечают фанаты. Некоторые фолловеры даже высказали предположение, что, увидев такое веселое времяпрепровождение, «Прилучный захочет вернуться».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных