«Прилучный вовремя опомнился»: Муцениеце в бикини смутила танцами с поливочным шлангом

Девушка проводит свой отпуск с детьми на Мальдивах.

«Прилучный вовремя опомнился»: Муцениеце в бикини смутила танцами с поливочным шлангом

Актриса театра и кино Агата Муцениеце опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео с танцами вокруг поливочного шланга. В ролике на девушке было желтое бикини, она медленно подходит к шлагу и начинает вокруг него танцевать. Нарочито эротические движения смущают, пока актриса обливает себя и отдельные части своего тела и кривляется, а на фоне играет блюзовая композиция Freedom To Choose от Джерома Колмана, которая, вероятнее всего, должна была добавить пикантности.

В подписи Муцениеце делится философскими рассуждениями.

«Источником всего творения является чистое сознание... чистая потенциальность, ищущая выражения неявного через явное... задумайтесь над этим, пока смотрите видосик», — пишет актриса.

Поклонники не поняли смысла ролика. Некоторые посчитали, что девушка вполне серьезна в этом видео, а излишние кривляния их оттолкнули. Кто-то даже упомянул бывшего мужа Муцениеце, актера Павла Прилучного.

«Прилучный вовремя опомнился и сбежал», — пишут фанаты.

Другие, наоборот, оценили запись. Они отдали должное чувству юмора девушки и с радостью отметили, что Агата уже пережила тяжелый развод и теперь весело проводит время с семьей на Мальдивах. А бывшему мужу, по их мнению, остается «кусать локти».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин