Прилучный не пожалеет? Мирослава Карпович приняла соблазнительные позы в мини

Актриса призналась, что ей тяжело даются томные позы.

Прилучный не пожалеет? Мирослава Карпович приняла соблазнительные позы в мини

Мирослава Карпович уже устроила предновогоднюю фотосессию. Она принимала выразительные позы в кресле на фоне горящей множеством огоньков елочки. Пользователи соцсетей уверены: так она подогревает к себе интерес Павла Прилучного.

В Instagram звезда сериала «Папины дочки» опубликовала бэкстейдж с фотосъемки от februaary. Она выбрала интересное платье графитового цвета с ассиметричным верхом. В макияже же Мирослава сделала акцент на глаза, обильно подведя их черным карандашом и нарисовав игривые стрелки.

Интересно актриса подошла и к выбору аксессуаров. В одном ушке звезды красовалась массивная серьга с прозрачным камнем, а в другом — несколько маленьких колечек.

На кресло Карпович то садилась, закинув ногу на ногу, то старалась прилечь, слегка прогибаясь в пояснице и поднимая ноги. Видно, что фотосъемка очень нравилась знаменитости. Она много смеялась, прикрывала лицо руками и иногда гримасничала.

«Такие кадры мне даются тяжело. Во мне слишком высок уровень самоиронии. Но, читая свежие утренние газеты, я решила: чего скромничать. Все! Открываю агентство», — подписала ролик актриса, сопроводив пост хештегами #тигрица #пантера #охотница.

Поклонники пришли в восторг от нового образа артистки: «Боже мой, вы просто невероятная», «Мне так нравится ваш образ», «Новый образ — красота, огонь», «Правильное решение, не скромничать, Мирослава! А то люди в газетах стараются, а вы игнорируете!», «Классная девочка! Влюбиться можно без оглядки».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина