«Прикреплю эти фото на холодильник»: 52-летняя Бондарчук восхитила фигурой в бикини

Бывшая жена Федора Бондарчука устроила фотосессию на пляже.

«Прикреплю эти фото на холодильник»: 52-летняя Бондарчук восхитила фигурой в бикини

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук показала поклонникам, как отдыхает на Мальдивах. Она устроила фотосессию прямо на пляже, пробежавшись по кромке воды.

52-летняя Бондарчук вышла на пляж в бикини цвета молодой листвы и белой тунике, которую почти сразу сбросила на песок. Купальник подчеркнул плоский живот и стройные ноги Светланы. Модель подняла руки вверх, чтобы показать фигуру в лучшем свете, и мгновенно очаровала поклонников.

«Фигура — отпад», «Мне Ваши фото дают настрой на день», «Прикреплю эти фотографии себе на холодильник», «Нимфа», «Как можно так классно выглядеть?» — восхитились пользователи соцсети.

Многие также отметили органичное сочетание фотографии и подписи к ней.

В кадре позади Светланы небо затянулось облаками, а один край совсем потемнел. Когда она бежала по воде, брызги разлетались серебристым веером. Рядом с фото Бондарчук поместила стихотворение Марины Цветаевой «Кто создан из камня...», в котором поэт сравнивает себя с морской пеной.

17 декабря Светлана отпраздновала 52-летие грандиозной вечеринкой, куда пригласила всех друзей. Каждому гостю сделали экспресс-тест на коронавирус, и они смогли веселиться без масок.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова