«Приклеила патлы, и другой человек»: Ивлеева предстала в новом образе

Телеведущая словно сбросила 10 лет. 

«Приклеила патлы, и другой человек»: Ивлеева предстала в новом образе

Анастасия Ивлеева из числа тех, кто не боится экспериментировать с образами и внешностью. Иногда своими нестандартными решениями блогер изумляет публику.

На этот раз Ивлеева выложила помолодевшую версию себя. Все дело в длинных волосах. Локоны придают Анастасии женственность.

Источник: Скриншот "Анастасия Ивлеева" / Telegram

«Приклеила патлы, и другой человек. Ну меня, конечно, кардинально меняет длинна! Вот вы как думаете это +5 лет или -5 лет?» — спросила блогер у своих подписчиков в Telegram-канале.

В беседе с PopCornNews стилист-парикмахер Станислава Милосская прокомментировала образ Ивлеевой.

«Сейчас в тренде натуральность и естественность. Так же не актуальны слишком длинные волосы ниже поясницы. Гораздо современнее короткие стрижки или средней длины. Но если все же хочется заиметь длинные волосы, советую выбирать только натуральные пряди желательно славянских волос. Они считаются самыми лучшими и идеальнее всего подходят под наши европейские волосы».

Специалист также отметила, что не стоит делать большую разницу между длиной своих волос и донорских.

«Чем больше разница, тем неестественней будет смотреться прическа. Безопаснее всего использовать волосы на заколках. Но такой вариант не предназначен для постоянной носки. В плане наращивания безопаснее ленточный метод. И самое важное — это квалифицированный специалист, который будет это делать».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова