«Приходилось орать»: Клава Кока заменила Инстасамку в мультфильме «100% волк»

Подробности звезда рассказала в личном микроблоге в Instagram.

«Приходилось орать»: Клава Кока заменила Инстасамку в мультфильме «100% волк»

После того как блогер и рэп-исполнительница Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, стала участницей громкого скандала в сети, ее исключили из мультфильма под названием «100% волк». Как известно, в нем инстадива озвучила одного из персонажей. В результате заменить Зотееву было решено популярной певицей Клавой Кокой, которая недавно впервые прокомментировала свою работу над проектом.

«Теперь могу вам все рассказать. Героиня не совсем похожа на меня по типажу и характеру. Приходилось кричать, орать, быть немножко стервочкой», — поведала певица в личном микроблоге в Instagram.

Стоит сказать, что именно Клава Кока была одной из первых звезд отечественного шоу-бизнеса, кто отреагировал на возмутивший общественность видеоролик с участием Инстасамки.

Напомним, что на нем звезда соцсетей, используя ненормативную лексику, выгоняет из своей квартиры визажистов, которые якобы пришли к ней с опозданием. При этом Дарья не только оскорбила девушек, но и выбросила в подъезд их чемоданы, полные косметических средств. Свой поступок блогер объяснила тем, что визажисты — всего лишь обслуживающий персонал, который недостоин уважения. Событие послужило поводом для масштабных дискуссий в сети. В итоге новость дошла до руководства кинокомпании TenLetters, которое и решило переозвучить персонажа, изначально отданного Зотеевой.

Отметим, что мультфильм выйдет на экраны кинотеатров 8 апреля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова