Приянка Чопра представила, как покойный отец отнесся бы к браку с Ником Джонасом

Актриса представила, как ее возлюбленный мог бы встретиться с отцом.

Приянка Чопра представила, как покойный отец отнесся бы к браку с Ником Джонасом

Индийская актриса Приянка Чопра несколько лет назад вышла замуж за американского певца Ника Джонаса. Она призналась, что для нее всегда было важным получить благословение отца. Когда же он скончался в 2013 году, для артистки это было большим ударом. Она уехала искать себя в Америку и там встретила будущего супруга.

Роман Приянки и Ника развивался очень стремительно. А в 2018 году состоялась свадьба. Чопра вспоминает, что когда шла к алтарю, буквально на секунду закрыла глаза и обратилась к отцу. Она была уверена, что его душа видит ее сейчас. Более того, она знала, что это он посылал ей «незначительные чудеса», которые повлияли на то, как быстро и легко прошла подготовка к свадьбе.

«Я хочу, чтобы ты был здесь, папа. Надеюсь, я поступаю правильно», — сказала я тогда. А потом занавес открылся, и я увидела лицо Ника. Я увидела его глаза. Мои сомнения рассеялись, и я абсолютно точно знала, что, идя к Нику, я иду к человеку, с которым я хочу создать свое будущее«, — рассказала Чопра в интервью Etonline.com.

По словам Приянки, она всегда мечтала иметь такую же семью, как была у ее родителей. Актриса вспоминает, что они очень любили друг друга. Отец нередко во время праздников засыпал жену комплиментами и даже пел ей серенады или читал стихи. Он был очень творческим и романтичным человеком.

Приянка Чопра уверена, что отец одобрил бы ее выбор на сто процентов. Ведь она замужем тоже за творческим и очень милым парнем. Актриса призналась, что спокойно может представить себе картинку, как встретились бы ее отец и супруг.

«Могу представить, как папа берет своего нового зятя за плечи и говорит: „Хорошо, давай, давай споем песню!“ И Ник, будучи сам по себе сдержанным, кивал бы и улыбался легкой улыбкой», — мечтательно рассуждает Приянка.

Впрочем, как считает актриса, отец одобрил бы не только супруга, но и всю ее нынешнюю жизнь. Ведь сейчас ее карьера тоже идет в гору. А в будущем Чопра надеется еще и стать отличной матерью. Сейчас она и Ник заканчивают ремонт в своем собственном доме.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина