Приянка Чопра ответила, как карантин сказался на браке с Ником Джонасом

Для одних пар совместный карантин стал испытанием, а для других — возможностью укрепить отношения.

Приянка Чопра ответила, как карантин сказался на браке с Ником Джонасом

Карантин 2020 года стал испытанием для многих пар. Но не для Приянки Чопры и Ника Джонаса. Недавно Приянка стала гостьей шоу Стивена Кольбера, где рассказала, как проводит самоизоляцию с возлюбленным.

«Все отлично, потому что мы по-прежнему нравимся друг другу. Это важно. У нас такие разные карьеры, вряд ли в обычное время у нас были бы свободные полгода, которые мы могли бы провести вместе. Так что, поистине, это подарок. Я очень рада, что нам удалось столько времени побыть друг с другом», — поделилась Чопра. Несколько месяцев назад она также отметила, что осознает, как ей повезло в отличие от многих людей, которых карантин застал в других условиях: «Мы здоровы, наши семьи и друзья здоровы, и у нас есть время для творчества. Это настоящее благословение».

Ранее Ник в интервью ET сказал примерно то же самое о своем карантине с супругой: «Самым главным плюсом для нас в этом стало время, проведенное дома вместе. Обычно такого не бывает, слишком уж у нас загруженные графики. За это время мы будто пустили корни. Мы также вместе работаем над некоторыми проектами, у нас что-то вроде семейного бизнеса».

Чопра и Джонас поженились в декабре 2018 года через пять месяцев после помолвки. Пара сыграла красивую свадьбу в Индии, торжество продолжалось несколько дней. Как понятно из интервью Приянки и Ника, они до сих пор наслаждаются отношениями. Чопра не раз отмечала, что ни разница в возрасте, ни разное происхождение не помешали ей и ее избраннику построить гармоничный союз.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова