Приянка Чопра не стерпела критики после объявления номинантов «Оскара»

Звезда ответила на выпад в свой адрес.

Приянка Чопра не стерпела критики после объявления номинантов «Оскара»

Актриса Приянка Чопра постояла за себя после возмущенного отзыва в свой адрес. Недовольному журналисту пришлось оправдаться за свой пост, обращенный к звезде.

14 марта состоялось объявление номинантов на премию «Оскар». Названия фильмов и имена претендентов на награду американской киноакадемии огласили супруги Приянка Чопра и Ник Джонас. Актерская чета серьезно готовилась к событию, и фанаты были в восторге от их появления на сцене.

Однако австралийский журналист Питер Форд, который называет себя лучшим национальным репортером, остался недоволен выбором ораторов для чтения списка номинантов. Он продублировал в своем блоге фото Приянки и Ника и заявил, что для такой чести они недостаточно проработали в индустрии.

«Не примите за неуважение, но я не уверен, что вклад этих двоих в кино дает им право объявлять номинантов на „Оскар“», — возмутился Форд.

Чопра в ответ предложила недовольному журналисту сравнить их квалификацию. Она приложила к своему сообщению ссылку на свою фильмографию, которая уже насчитывает более 60 картин. Фанаты поддержали артистку, засыпав журналиста гневными сообщениями.

Питер Форд отметил, что заслуги Чопры в индийском кино больше, чем в Голливуде, чем навлек на себя новую волну критики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова