Приянка Чопра не смогла побить рекорд с самой длинной свадебной фатой

По словам актрисы, у нее до сих пор сводит шею из-за супердлинной фаты.

Приянка Чопра не смогла побить рекорд с самой длинной свадебной фатой

На свадьбе с Ником Джонасом в 2018 году Приянка Чопра хотела впечатлить гостей и выбрала для свадебного наряда фату длиной 23 метра. Недавно на шоу Kyle and Jackie O актриса призналась, что хотела побить мировой рекорд по длине фаты, но ее легко переплюнула женщина, у которой фата была длиной в 15 футбольных полей.

«Мне все еще сводит шею от этой фаты. Так романтично. Если моя 23-метровая фата оказалась такой тяжелой, то что было с той женщиной, у которой тюль был длиной с 15 футбольных полей? Это очень тяжело, хотя с ней ты выглядишь такой царственной и красивой. Когда мы обсуждали мою фату, я проверила, что по этому поводу есть в Google. И поняла: я пас. Даже не буду пытаться, несмотря на весь мой соревновательный дух», — рассказала Приянка.

Отношения между Джонасом и Чопрой начались весной 2018 года. На первое свидание они сходили на мюзикл «Красавица и Чудовище». И всего через два месяца Ник сделал Приянке предложение. В том же году пара поженилась. Они устроили роскошную свадьбу, церемония бракосочетания прошла во дворце Умайд-Бхаван в индийском городе Джодхпур. Влюбленные праздновали свадьбу целых семь дней в разных местах, устраивая отдельные вечеринки для родственников и друзей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова