Приянка Чопра едва избежала конфуза на красной дорожке в Каннах

Актрисе пришлось зашивать платье прямо на себе за несколько минут до появления на ковровой дорожке.

Приянка Чопра едва избежала конфуза на красной дорожке в Каннах

Приянка Чопра нередко рассказывает поклонникам о неловких ситуациях, которые случались с ней на звездных мероприятиях. Недавно актриса поделилась еще одной историей. Приянка опубликовала фотографии с Каннского кинофестиваля 2019 года и рассказала, как в тот день прямо перед выходом на красную дорожку заметила, что с платьем случилась беда.

«На фото я кажусь такой спокойной, но внутри в тот момент я ужасно психовала. Хрупкий замок на моем винтажном платье Roberto Cavalli сломался прямо перед выходом на красную ковровую дорожку. Как мы вышли из ситуации? Моя замечательная команда зашила платье прямо на мне за 5 минут до начала, пока мы ехали к месту», — поделилась Чопра.

Ранее Приянка рассказывала, как едва удержала на себе платье на конкурсе «Мисс Мира» в 2000 году. Во время торжественной проходки, когда актрисе вручили корону победительницы, Чопра перенервничала, и платье, приклеенное к ней скотчем, начало отклеиваться. «Платье было приклеено ко мне скотчем. К концу шоу, когда меня объявили победительницей, я сильно вспотела, потому что нервничала, и скотч отклеился. Все время, пока я ходила по сцене, я держала руки в намасте. И люди думали, что это реально намасте, а я на самом деле так держала платье. Было очень неудобно», — поделилась Чопра.

Не повезло с платьем Приянке и в 2018 году на балу Met Gala. «На мне было кроваво-красное платье Ralph Lauren с золотым капюшоном. Очень красивое. Но корсет под ним был такой тугой, что я не могла дышать. Казалось, что он деформировал мне ребра. Было очень сложно высидеть весь ужин, поесть толком в тот вечер мне тоже не удалось», — рассказала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова