«Пригрела зубастую змею на груди»: поклонников возмутили отношения Любови Успенской с племянником

В сети усомнились, что мужчина в доме певицы приходится ей родственником.

«Пригрела зубастую змею на груди»: поклонников возмутили отношения Любови Успенской с племянником

«Королева шансона» Любовь Успенская показала новую фотографию Ролана, которого представила как племянника. Поклонники подозревают, что этих двоих связывают совсем не родственные узы.

Во время самоизоляции из-за коронавируса знаменитости развлекают себя и фанатов разными умениями, на которые не хватало времени в рабочем графике. Многие певицы делятся рецептами любимых блюд, показывают, как заботятся о внешности и фигуре, пока оторваны от салонов красоты.

Любовь Успенская похвасталась подписчикам в Instagram, что вспомнила навыки стилиста. Раньше певица сама стригла дочь Татьяну Плаксину. Артистка строго соблюдает карантин и не позволяет своим домашним его нарушать. Во время самоизоляции с ней остался племянник Ролан, которому потребовалась стрижка. Успенская опубликовала его снимок с новой прической на фоне своего портрета.

«Когда сегодня моему племяннику Ролану понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера и все быстро и красиво сделала. Ну и что, что немножко кривовато, зато с душой и от любимой тети Успенской. Такое, между прочим, не каждому дано», — написала королева шансона.

Ролан живет в доме Успенской не так давно. Дочь певицы жаловалась, что ему отдали ее комнаты в четырехэтажном особняке артистки, а саму Татьяну переселили в пустующую спальню. Это было за пару дней до большого скандала между Успенской и дочерью, после которого Плаксина улетела в Штаты, где живет ее отец.

Фанаты певицы заподозрили, что между артисткой и Роланом совсем не родственная связь, а сам «племянник» не так давно возглавлял фан-клуб артистки.

«Пригрела эту зубастую змейку у себя на груди, что против дочери настроил! Зачем она его в дом притащила, никто не в курсе. Типа он ее веселит, как ручная обезьянка! Но он болен, и это видно», — возмутились фанаты.