Пригожина возмутил совет подписчицы «не позориться» в сети

Продюсер заявил, что волнуется не о собственном достатке, а о нуждающихся коллегах.

Продюсер Иосиф Пригожин похвастался перед подписчиками новым автомобилем. Пользователи соцсети посоветовали Пригожину «не позориться» на фоне его недавних высказываний о бедственном положении артистов.

Муж певицы Валерии опубликовал на своей странице в Instagram короткое видео, в котором он предстал за рулем внедорожника премиум класса. В кадре улыбающийся Пригожин опустил тонированное стекло и сказал, что отправляется на заработки.

«”Бомбить” поехал. Сейчас время такое, поэтому надо “бомбить” Может, кому-то мебель отвезти», — со смехом сказал Пригожин в объектив.

Подписчики раскритиковали его видео и попытку пошутить над тем, что некоторые артисты вынуждены переходить на рабочие профессии из-за пандемии.

«Бедный, денег нет, не позорился бы такие видео выкладывать», «На дошираках сэкономили?», «Деньги нужны?», «Нравится народ злить?», «С такой машиной и еще денег просите? Пошли б поработали как обычные люди», — возмутились пользователи соцсети.

Пригожин не стал отмалчиваться, и в его личном блоге тут же разгорелась дискуссия. Он ответил, что деньги ему нужны так же, как всем и всегда. Совет «не позориться» сильно возмутил продюсера.

«У кого нет? Я разве говорил, что у меня нет?» — возразил он подписчице на ее комментарий. Другому фолловеру Иосиф ответил, что он работает, но волнуется о своих коллегах. «А мы и работаем как люди, а денег я не просил для себя, если что», — написал Пригожин.