«Пригласят на роль Бабы-Яги?»: звезда «Универа» спародировала Голлума

Анна Хилькевич примерила роль известного кинозлодея.

«Пригласят на роль Бабы-Яги?»: звезда «Универа» спародировала Голлума

34-летняя Хилькевич не гнушается любых ролей и образов. Несмотря на гламурную внешность и хрупкую конституцию, Анна готова сыграть роль любого плана, в том числе не самых приятных персонажей. Не так давно актриса удивила своих поклонников, выложив фото в образе бомжа. Звезда заявила, что отныне всегда намерена находиться в таком виде.

Подписчики актрисы были очень удивлены, но она продолжила свои «бьюти»-эксперименты со внешностью. На днях звезда сериала «Универ. Новая общага» показала себя в роли Голлума — персонажа известной киносаги «Властелин колец», снятой по произведениям Р. Толкиена. «В человеке много разных сущностей и проявлений. Это один из любимых и никому, кроме вас, не открытый! Любуйтесь и больше не удивляйтесь, что я так легко переоделась в бомжа! Это были семечки вообще. Может, когда-нибудь меня пригласят на роль Бабы-Яги?» — шутливо поинтересовалась звезда.

Одной из первых на забавное и ужасное видео отреагировала коллега Ани по сериалу — актриса Наталья Рудова. «У меня истерика!» — призналась подруга Хилькевич. Другие фолловеры попеняли Анне, что нельзя выкладывать такое страшное видео на ночь глядя. Многие просто не узнали кумира в этом образе и сообщили, что после просмотра ролика долго не могли уснуть.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова