«Приезжай ко мне»: как Пресняков помог в продвижении известной певице

Вот до чего доводят тусовки.

«Приезжай ко мне»: как Пресняков помог в продвижении известной певице

Герлз-бэнда «Блестящие» с их хитами «Восточные сказки» могло никогда и не быть: группа образовалась случайно. В эту историю затесался Владимир Пресняков.

Поклонницей каждой его песни была Ольга Орлова, поэтому она не упустила возможности пойти на очередной концерт звезды: девушка была той еще тусовщицей. Компанию ей составил Андрей Грозный, на тот момент продюсер группы «МФ-3».

Этот вечер не закончился бы чем-то примечательным, если бы Орлова не начала подпевать Преснякову. Грозный восхитился ее талантом и понял, что наступило время реализовать мечту о девчачьей группе.

«Давай я тебя попробую. Приезжай ко мне», — вылетело из уст продюсера. Будущая звезда согласилась на предложение и спела у него дома, пока Грозный играл на рояле.

«Он вскочил, говорит: "Все! Первое время будем зарабатывать мало, а потом!" Я уже ничего не слышала. Какое мало? Я ребенок, которому давали два рубля на шоколадку, чтобы в институте с голоду не умереть, и все. Вот так случайно начался мой творческий путь», — поделилась Ольга Орлова в шоу «Света вокруг света».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари