Приемная дочь Вуди Аллена обвинила Скарлетт Йоханссон в покрывательстве насильника

На прошлой неделе Скарлетт Йоханссон заявила, что не отвернется от Вуди Аллена, несмотря на обвинения в изнасиловании со стороны его приемной дочери. Дилан Фэрроу не смогла пройти мимо интервью актрисы и раскритиковала ее за покрывательство насильника.   

 

Приемная дочь Вуди Аллена обвинила Скарлетт Йоханссон в покрывательстве насильника

Еще в 2014 году Дилан Фэрроу написала открытое письмо, в котором призналась, что приемный отец насиловал ее с семилетнего возраста. Ее поддержал ее брат Ронан, однако следствие так и не нашло существенных доказательств против Вуди Аллена. В таком случае, как считает Скарлетт Йоханссон, преследование режиссера должно быть прекращено.

Я была честна и прямолинейна с ним, а он — со мной. Он считает себя невиновным, и я ему верю,

— заявила актриса в интервью.

И тем самым настроила против себя приемную дочь Аллена.

Разумеется, ведь если мы что-то и узнали за последние пару лет, так это то, что нужно беспрекословно верить преступникам, называющим себя невиновными. Скарлетт предстоит долгий путь в понимании этой проблемы и тех тем, в которых, как она считает, она отлично разбирается,

— написала Фэрроу в Twitter.

К слову, не только Йоханссон и сам Аллен отвергают обвинения, за режиссера вступилась другая его приемная дочь и супруга Сун-И Превин, которая считает, что Дилан просто пытается выставить себя жертвой с помощью движения MeToo.

Миа и Дилан Фэрроу

Вуди Аллен и Сун-И Превин

Источник фото: Legion-Media