Приемная дочь Тома Круза привлекла внимание редким фото в соцсетях

Художница практически не выкладывает личные снимки.

Приемная дочь Тома Круза привлекла внимание редким фото в соцсетях

У бывших возлюбленных Тома Круза и Николь Кидман есть приемная дочь по имени Изабелла Кидман Круз, которую практически невозможно заметить на публике. Девушка предпочитает вести закрытый образ жизни и использует свои аккаунты в соцсетях для ведения творческого блога в качестве художницы. Но недавно 28-летняя Изабелла поделилась редким селфи. «Новые принты теперь доступны в магазине», — подписала снимок Белла.

На своей странице Изабелла делится своими работами, в которых использует яркие цвета. Она также увлекается саентологией — как отец Том Круз. По ее словам, именно обучение в качестве саентолога помогло ей сложить полноценную картину своей жизни. Белла живет с супругом Майклом недалеко от Лондона. Художница и программист официально зарегистрировали свои отношения в 2015 году.

После развода звездных родителей Белла осталась жить с Крузом. Девушка долгое время находилась в напряженных отношениях с матерью, но позже она наладила отношения с Кидман и взяла двойную фамилию родителей. У Изабеллы есть 26-летний брат Коннор. По слухам, он не общается со звездной матерью. Коннор также увлекается саентологией и женат на итальянской модели Сильвии с 2019 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко