«Прием золота снаружи и вовнутрь»: Рената Литвинова смутила косметической процедурой

Известная актриса поделилась ярким фото с интригующим пояснением.

«Прием золота снаружи и вовнутрь»: Рената Литвинова смутила косметической процедурой

Рената Литвинова известна своим изысканным стилем, характерной манерой речи и яркими образами не только на экране или сценической площадке, но и в повседневной жизни. Очередная публикация в Instragram-аккаунте звезды не стала исключением из креативных правил — пусть неписаных, но вполне сформировавшихся.

Актриса выложила портретное фото из салона красоты. На лице Литвиновой нанесено косметическое средство золотого цвета, открытым остались только часть лба и носа, а также глаза и губы Ренаты. Подпись к фотографии действительно интригует недосказанным намеком: «После карантина — радикальный прием золота снаружи и вовнутрь», — сделала формальное пояснение актриса своим подписчикам и вызвала целый шквал самых невероятных предположений и пожеланий в комментариях к «золотой фотографии».

«А можно узнать адрес этого месторождения?», «Ласковые „чмоки“ в ваши золотые щеки, вы красавица!», «Говорят, есть водка с золотом — или как понимать внутреннее употребление?», «Еще выпускают элитную икру в золотых банках и в какие-то десерты добавляют порошок драгоценного металла», «Если есть золото внутри, то никакие десерты с водкой не нужны — золото проявится и снаружи», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов