«Приехала к нему»: Анна Asti утешилась в компании Филиппа Киркорова

Исполнительница провела незабываемый вечер наедине с 54-летним королем отечественной эстрады.

«Приехала к нему»: Анна Asti утешилась в компании Филиппа Киркорова

Певица Анна Дзюба, выступающая под псевдонимом Asti, до сих пор не совсем оправилась после распада дуэта с рэпером Artic. Бок о бок артисты выступали 10 лет, после чего Анна приняла решение петь сольно. Решение далось нелегко. 31-летняя исполнительница скатилась в депрессию, и рядом не оказалось никого, кто выслушал бы ее, за исключением… Филиппа Киркорова.

Дзюба призналась, что была в отчаянии: несколько месяцев она не выступала на сцене, а зритель для нее как воздух. Спросить совета она могла только у старшего друга, с которым провела наедине несколько незабываемых часов.

«Мы созвонились, я приехала к нему в гости: проговорили весь вечер. Он мне рассказал огромное количество своих историй — сердечных, профессиональных, как артиста, когда тоже был в подобной ситуации, переживал, что его забудут», — поделилась она.

Звезды даже договорились выпустить совместный хит. Авторы вложили в трек «Хобби» оригинальную историю: девушка с разбитым сердцем идет за помощью ко взрослому другу, который многое пережил и научился стравляться с болью, пишет StarHit.ru.

Источник фото: социальные сети

Автор: Анна Павлова